Top.Mail.Ru

На ремонт дорог в Елизовском районе Камчатского края направят почти 150 млн рублей

В текущем году на ремонт асфальтобетонного покрытия в Елизовском районе Камчатки планируют направить порядка 147 млн рублей. В некоторых поселениях, как сообщили в районной администрации, ремонтные работы уже стартовали. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «КамИНФОРМ».

Так, в городе Елизово асфальтобетонное покрытие автомобильных дорог общего пользования сделано по улицам Нагорная, Чернышевского и Грибная. Ремонты идут на улицах Пограничная, Мячина, Вилюйская, Беринга, Спортивная и Рабочей смены. Подготовительные и земляные работы начались на подъезде к Елизовской школе-интернату для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, а также по ул. Звёздная на подъезде к Международному аэропорту.

Подготовительные работы ведутся и в посёлке Вулканный по ул. Центральная от КПП ВАИ до гостиницы, а также в селе Николаевка по ул. 40 лет Октября.

Кроме того, в посёлке Березняки выполняется гарантийный ремонт дорожного полотна. В прошлом году работы по ремонту были проведены, однако после зимы оказалось, что некоторые участки дороги были деформированы. Сейчас подрядчик за свой счёт восстанавливает дорожное покрытие.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика