Top.Mail.Ru

«Аврора» добавила один авиарейс в неделю из Владивостока в Токио из-за повышенного спроса


Авиакомпания «Аврора» увеличила частоту полетов из Владивостока в Токио на летний период. Как сообщила в среду пресс-служба «Авроры», теперь самолеты компании летают между этими городами четыре раза в неделю вместе трех.

«Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», с июня по 21 октября 2018 года увеличила частоту регулярных полетов из Владивостока в Токио в связи с повышенным спросом в летний период. В расписании по этому направлению добавлена еще одна частота по воскресеньям. Рейсы из Владивостока в Токио теперь выполняются четыре раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям», — говорится в сообщении, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Стоимость авиабилета в одну сторону составляет от 9 тыс. 425 руб. Линию обслуживают самолеты Bombardier Q400.

Как ранее сообщала администрация Приморского края, в первом квартале 2018 года поток въезжающих японских туристов увеличился в полтора раза, по сравнению с первым кварталом 2017 года. За это время Приморье посетили почти 2 тыс. гостей из Японии. Традиционно турпоток из-за границы здесь увеличивается с приходом теплых летних месяцев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика