Top.Mail.Ru

В пришкольных лагерях Владивостока проходят мероприятия по профилактике вредных привычек

Отдых с пользой. Специалисты и волонтеры МКУ «Молодежный ресурсный центр» в игровой форме рассказывают мальчишкам и девчонкам о здоровом образе жизни на станционных играх «Вредные привычки».

«Эту профилактическую игру мы планируем проводить в течение летних каникул во всех пришкольных лагерях города. Мероприятие рассчитано на ребят младшего школьного звена. Чтобы участникам было интересно, мы детей делим на команды и выдаем задания, выполнить которые можно, если знать основы здорового образа жизни, – говорит директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Так, с начала лета профилактическая игра «Вредные привычки» состоялась уже во всех районах города. Одни из последних были организованы в пришкольных лагерях школ № 82 и 32. Здесь дети отгадывали тематические спортивные загадки и «спасали» органы человека, такие как сердце, легкие или мозг, от пагубного влияния никотина или алкоголя – называли причины и последствия подобных вредных привычек.

Как отметили организаторы, станционная игра по профилактике употребления психоактивных веществ «Вредные привычки» проводится бесплатно, но по предварительной договоренности. Начальники пришкольных лагерей могут оставить заявку по телефону 222-22-94.

Также на этой неделе игры «Вредные привычки» состоятся:

∙ 20 июня в 11:00 в пришкольном лагере школы № 20 (о. Русский, п. Подножье, 10);

∙ 20 июня в 11:30 в пришкольном лагере школы № 50 (ул. Олега Кошевого, 26).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика