Top.Mail.Ru

Звание лучшего молодого преподавателя России завоевал Михаил Кривопал из ДВФУ

Сотрудник Дальневосточного федерального университета Михаил Кривопал завоевал победу во Всероссийском конкурсе молодых преподавателей. В финале в Москве показательное занятие и лекция старшего преподавателя кафедры «Финансы и кредит» Школы экономики и менеджмента ДВФУ получили высшие оценки экспертов, передае ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ДВФУ.

Как сообщает пресс-служба университета, в заочном туре Михаил Кривопал представил практическую часть курса «Финансы» с применением интерактивных форм обучения студентов – с элементами геймификации и кейсами. В финале конкурсант провел 20-минутное показательное занятие, а также игру «Финансовый рынок для всех». Преподаватель ДВФУ показал модель работы фондового рынка в России, объяснил, почему важно быть финансово грамотным и как приумножать свой капитал. Закончилось выступление мотивирующей лекцией в формате TED.

«Участие в конкурсе – это колоссальный опыт, – поделился Михаил Кривопал. – Я узнал, как мои коллеги организуют учебный процесс, познакомился с разными методиками преподавания с применением инновационных, интерактивных технологий и планирую внедрять их и в своей деятельности. Знаю, как развиваться дальше и совершенствовать работу со студентами».
Всероссийский конкурс среди преподавателей младше 35 лет проводится с 2017 года под эгидой Российского союза ректоров. В этом году в нем участвовали 392 вузовских педагога из 51 региона России. 85 финалистов представили авторские инновационные методики, современные технологии и проекты в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова. Наравне с экспертами конкурсантов оценивали лучшие студенты российских вузов и победители прошлого конкурса.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика