Top.Mail.Ru

Власти Ростова ожидают наибольшее число болельщиков на матче ЧМ Мексика — Южная Корея


Матч между сборными Южной Кореи и Мексики должен побить рекорд посещаемости стадиона «Ростов-Арена», в этот день ожидается наибольшее число болельщиков в городе. Об этом сообщил на пресс-конференции мэр города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев.

«На сегодняшний день самая многочисленная армия болельщиков была, как статистика показывает, из Бразилии и Уругвая. Атмосфера в городе доброжелательная, люди приезжают в национальных костюмах. Матч Мексика — Южная Корея ожидает быть самым популярным и многочисленным по количеству болельщиков. Я думаю, мы установим 100-процентную посещаемость на матче Южная Корея — Мексика», — сказал он, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

По его словам, по последним данным, всего более 100 тысяч билетов продано иностранцам на все матчи турнира в Ростове-на-Дону.

Первый матч чемпионата мира в Ростове-на-Дону прошел 17 июня — сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью со счетом 1:1. Встреча установила рекорд посещаемости «Ростов- Арены» — 43 109 зрителей, всего стадион вмещает 45 тыс. зрителей. Также 20 июня на стадионе сборная Уругвая обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 1:0, встречу посетили 42 678 человек.

В Ростове-на-Дону состоятся еще три матча турнира: на групповом этапе сыграют команды Южной Кореи и Мексики (23 июня), Исландии и Хорватии (26 июня), 2 июля в городе пройдет матч 1/8 финала.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика