Top.Mail.Ru

Сборная Японии гордится своими болельщиками, которые убирают за собой мусор на ЧМ-2018


Футболисты сборной Японии гордятся своими болельщиками, которые убирают за собой мусор на стадионе после проведения матчей чемпионата мира по футболу в России. Об этом на пресс-конференции в Екатеринбурге рассказал защитник сборной Японии Майя Йосида.

Во вторник сборная Японии победила команду Колумбии со счетом 2:1, матч прошел в Саранске. После игры японцы проходили по своим секторам и собирали в мешки весь оставшийся мусор, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Что касается болельщиков, нас это тоже поразило, что они убирают за собой, — сказал Йосида. — Болельщики получают очень хорошие оценки и в мире, и в СМИ, нас это поражает по-хорошему, мы очень гордимся болельщиками. Надеюсь, в Японии они будет делать также. У нас поговорка национальная есть — сделай чище там, откуда ушел, поэтому они и убирают за собой».

Следующий матч сборная Японии проведет в Екатеринбурге 24 июня против команды Сенегала.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика