На Курилах и Сахалине состоялись сборы по вопросам обеспечения жильём военнослужащих
Кроме того, рабочая встреча представителей командования воинской части с руководителем и сотрудниками филиала «Востокрегионжилье» состоялась на Курильском острове Кунашир в поселке Лагунное.
В ходе мероприятий офицерам были доведены основные положения и требования статей федерального закона «о статусе военнослужащих», касающиеся тематики встречи, а также приказов Министра обороны Российской Федерации регламентирующих порядок предоставления военнослужащим жилых помещений по договору социального найма, служебного жилья, выплат денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений.
Также в рамках круглых столов разобраны основные вопросы обеспечения военнослужащих служебными жилыми помещениями и реализации накопительно-ипотечной системы на Курилах и Сахалине.

Добавить комментарий