Top.Mail.Ru

Молодой сахалинец жестоко избил восьмимесячного малыша за то, что он громко плакал

Следственным отделом по г. Поронайск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Федотов В.Ю.) возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

По версии следствия, 22 июня 2018 года 19-летняя супруга подозреваемого попросила посидеть с её 8-ми месячным сыном, а сама уехала в гости к подруге. Вернувшись 2 июля 2018 года домой мать обнаружила у ребенка телесные повреждения в связи, с чем обратилась в больницу, где мальчику поставили диагноз: закрытый оскольчатый перелом костей правой голени, перелом обеих костей нижней трети правого предплечья.

По подозрению в совершении данного преступления в порядке ст. ст. 91, 92 УПК РФ задержан отчим ребенка, который дал признательные показания и пояснил, что из-за того, что ребенок плакал, он 28 июня нанес ему указанные телесные повреждения. В настоящее время следствием направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика