Top.Mail.Ru

День семьи, любви и верности отпразднуют в роддоме № 3 Владивостока

Будущих родителей приглашают отметить День семьи, любви и верности. Праздник состоится в женской консультации роддома № 3 Владивостока в пятницу, 6 июля. Принять участие в нем смогут все желающие, передает ДВ – РОСС со ссылкой на главврача КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлану Сагайдачную.

Мероприятие, посвященное памяти Святых Петра и Февронии Муромских, стало традиционным для учреждения. Оно проходит здесь на протяжении 11 лет, с года официального утверждения праздника. «8 июля для нас является особой датой, — говорит Светлана Викторовна. – Этот день – напоминание о семейных ценностях, о радостях, которые дарит любовь, и о детях, которые делают нас счастливыми. И, конечно, в аспекте празднования Дня семьи, любви и верности роддом – это лучшее место для того, чтобы поздравить супружеские пары, ожидающие рождения малышей, и пожелать им нежных и искренних чувств, гармонии в отношениях и тепла от улыбок их детей».
В рамках встречи гостей ожидают подарки от руководства родильного дома № 3 Владивостока, презентация учреждения с последующей экскурсией по его акушерскому корпусу, а также «сладкий стол» и занятие в творческой мастерской «Мамины руки», где будущие мамы научатся создавать простые и вместе с тем оригинальные тематические поделки.

Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, пройдет в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «ВКРД № 3» (ул. Калинина, 55, 1-й этаж) в пятницу, 6 июля. Начало – в 14 часов 30 минут. Приглашаются все желающие.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика