Top.Mail.Ru

Владивостокцам не рекомендуют давать милостыню на дорогах

Случаи попрошайничества участились во Владивостоке. Мэрия обращается к жителям города с рекомендацией не потакать таким гражданам, особенно на дорогах, создавая помехи движению транспорта и аварийные ситуации. О появлении лиц, просящих милостыню, просят сообщать в полицию по телефону: 102 или на телефон доверия УМВД: 265-52-99, передает ДВ — РОСС.

«Являясь органом местного самоуправления, администрация города не имеет полномочий для решения этой проблемы. При этом на постоянной основе с территориальными отделами полиции УМВД России по городу Владивостоку с целью пресечения неправомерных действий граждан, занимающихся попрошайничеством, взаимодействуют специалисты районных АТУ (административно-территориальных управлений). Они оперативно доводят информацию до органов полиции, полученную в рамках мониторинга подведомственных территорий», – объясняют в пресс-службе администрации города.

Отмечается, что немаловажную роль в решении проблемы могут сыграть сами автомобилисты, перестав подавать милостыню гражданам, которые в свою очередь не смогут получать доход от неправомерной деятельности.
Источник — Администрация Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика