Top.Mail.Ru

Восьмой по счёту фестиваль «АмурАвтоШоу-2018» состоялся в Благовещенске

Публикация от АвтоМаркет No1 (@automarketkolcevaya67)

В субботу, 14 июля, на площади ОКЦ прошли мероприятия восьмого фестиваля «АмурАвтоШоу-2018». В рамках фестиваля также был проведен XXI официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу от ЕММА Россия. В фестивале приняли участие более 40 автолюбителей со всего Дальнего Востока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

По традиции, участники соревновались в нескольких номинациях: «Качество звука», «Мультимедиа», EMMA-Тюнинг, EMMA-Art, EMMA-Ретро.

К примеру, участники соревнований по автозвуку попарно выезжали на площадку и проигрывали по три композиции, в то время как судьи оценивали качество звучания. В перерывах между состязаниями проходили веселые конкурсы для зрителей, которые, в большинстве своем, тоже были автолюбителями. А значит, без труда смогли преодолеть определенную дистанцию, управляя не авто, а тележкой из супермаркета.

Гости фестиваля с удовольствием фотографировались с роскошными тюнингованными автомобилями и красивыми девушками-промоутерами. Многие участники «АмурАвтоШоу» представляют свои машины на конкурсе уже не в первый раз. Как, к примеру, владелец этих «Жигулей»: он похвастался своим призом за 1 место в номинации «Тюнинг. Отечественный автомобиль» за 2015 год.

Фестиваль продлится до 20:00, когда и назовут и наградят победителей в каждой номинации.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика