Top.Mail.Ru

Стало известно, что больше всего впечатлило иностранных болельщиков на ЧМ-2018

Иностранных болельщиков на чемпионате мира-2018 больше всего впечатлило гостеприимство и доброжелательность русских людей (91 процент), красивые девушки (87%) и ощущение безопасности (86%).
В опросе приняли участие 5367 зарубежных гостей.

Сумма ответов превышает 100%, так как респонденты могли выбрать несколько вариантов. Респондентам также понравились новые высокотехнологичные стадионы (83%), богатое культурное наследие страны (80%), вкусная еда (79%), колорит столицы и других городов России (77%) и неожиданно теплая погода (63%).
В Ростове-на-Дону болельщиков в большей степени порадовала вкусная еда, в Москве и Санкт-Петербурге — красота архитектуры и культурное наследие страны, в Самаре — доброжелательность волонтеров, в Волгограде – русское гостеприимство, в Нижнем Новгороде — качество спортивных объектов и городская инфраструктура, а в Казани — колорит российских городов. Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь // ЧМ-2018: сетка плей-офф – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь

Источник →

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика