Top.Mail.Ru

Чукотка на ВЭФ-2018 представит «Мир настоящих людей»

Чукотский автономный округ представит на уличной выставочной площадке «Улицы Дальнего Востока» в рамках Восточного экономического форума экспозицию, символизирующую будущее и прошлое региона, сообщили в региональном управлении спорта и туризма. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Название выставочного павильона региона — «Чукотка — мир настоящих людей». Его общая площадь — 920 кв. м. Территория павильона делится на две зоны: «Из прошлого в будущее, сохраняя традиции» и «Будущее за сегодняшним днем», — рассказал собеседник агентства.

В первой зоне расположены две яранги — традиционная и ее современная мобильная разновидность. Во второй зоне установят подиум с основным павильоном экспозиции в форме куба, сценой для выступления артистов, арт-объектом «180-й меридиан» и зоной для отдыха.

Внутри основного павильона будет располагаться большой проекционный зал. В нем посетители смогут посмотреть ролики о культуре, промышленности и экономике, природе, животном мире, инновациях, людях и традиционном быте Чукотки.

Восточный экономический форум пройдет 11-13 сентября во Владивостоке. Планируется, что форум посетят около 7 тыс. человек.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика