Top.Mail.Ru

Футбол: уроженец Владивостока Семён Фомин покинул «Луч» и перешёл в «Томь»

Состав «Томи» пополнили три новых игрока. В Томске будет выступать полузащитник Семен Фомин, контракт с которым рассчитан на один год. Фомин, последним клубом которого был «Луч-Энергия (30 матчей и один гол в минувшем сезоне), будет играть под 4-м номером. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

Продолжит карьеру в томском клубе нападающий Станислав Крапухин. Контракт с новичком рассчитан на три года. Присоединился форвард на правах свободного агента и будет выступать под 90-м номером. В минувшем сезоне Карпухин провел 12 матчей за «Зенит-2».

Подписал двухлетний контракт с «Томью» полузащитник Олег Шалаев. Он будет играть под 18-м номером. Последние два сезона Шалаев провел в астраханском «Волгаре». В прошедшем сезоне сыграл в 37 матчах. Также на счету футболиста есть 14 матчей за молодежные сборные России различных возрастов. В 2012 году в составе молодежной сборной стал победителем Кубка Содружества.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика