Top.Mail.Ru

Пьяный водитель врезался в группу детей под Псковом

одитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, врезался в группу детей на 30-м км автодороги Гверздонь — Кулье в Печорском районе Псковской области. ДТП произошло ночью 15 июля, в аварии одна из школьниц погибла на месте, две другие получили травмы. Об этом в понедельник сообщила начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области Ирина Коноплева, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на трех девочек, одна 2004 года рождения, погибла на месте. У одной черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травма коленного сустава, закрытый перелом бедра, ссадины. Она госпитализирована в детскую областную больницу Пскова. Еще девочка 2003 года рождения, там диагноз — закрытый травматический перелом верхней лучевой кости предплечья, она не нуждалась в госпитализации», — рассказала собеседница агентства.

Коноплева также уточнила, что водитель в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем Audi 80. «На закруглении дороги водитель не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил наезд на пешеходов 2004, 2005 и 2003 годов рождения, двигающихся в темное время суток без светоотражающих элементов», — добавила представитель ведомства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика