Top.Mail.Ru

Иностранные туристы поделились впечатлениями от «Сочи Парка»

Около 600-800 иностранных туристов ежедневно посещают тематический парк развлечений «Сочи Парк». Наибольшей популярностью пользуются экстремальные аттракционы, сообщили ТАСС в среду в пресс-службе парка. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Самый популярный вопрос у иностранцев: почему же горки называются американскими, если во всем мире их называют русскими? Поэтому они хотят понять, как же выглядит экстрим по-русски, поэтому сразу идут к «Змею Горынычу». Эта горка служит хорошей разминкой перед самой быстрой горкой в Европе «Квантовый скачок», — рассказали представители «Сочи Парка».

По словам семейной пары из Перу, «русские горки» оказались страшнее, чем они предполагали, однако удовольствие от них они получили сравнимое с футбольным матчем. Между тем, востребованными оказались и популярные экскурсии в Сочи. «Мы прокатились всего на паре аттракционов, а кажется кричали гораздо больше, чем во время матчей нашей сборной. Это самый настоящий русский экстрим», — поделился впечатлениями перуанские болельщики.

В пресс-службе добавили, что иностранным гостям нравится тематика парка, основанная на русских сказках. «Туристы из-за рубежа с удовольствием общаются с нашей Бабой Ягой, которая разъезжает по территории на гироскутере вместо ступы и завязывает всем на запястья нити исполнения желаний. Яга сама рассказывает гостям, кто она такая и из какой сказки, потому что прекрасно говорит на английском», — отметил собеседник агентства.

Чемпионат мира по футболу проходил с 14 июня по 15 июля. Матчи принимают 11 городов. На стадионе «Фишт» в Сочи уже состоялись встречи Испания-Португалия (3:3), Бельгия-Панама (3:0), Германия-Швеция (2:1) и Австралия-Перу (0:2). Также здесь прошли по одному матчу 1/8 финала (30 июня) и 1/4 финала (7 июля). В Сочи базируются сборные Бразилии и Польши.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика