Top.Mail.Ru

Круглосуточный эвакуатор в вашем городе

Ни один автовладелец не может предугадать, когда произойдет очередная поломка транспорта либо аварийная ситуация. Более того, абсолютно никто не застрахован от подобных ситуаций. Наверняка, большая часть жителей города неоднократно становились заложниками дорожных неприятностей.

Как действовать если самостоятельно справиться с проблемой не получается, да и устранить ее на месте нахождения нет никакой возможности? В таком случае, на выручку придет эвакуатор. Только спецтехника сможет осуществить погрузку автомобиля, которых технически неисправен на платформу и перевезти до требуемого адреса.

Услуги эвакуатора вполне распространены среди обладателей автомобилей, так как им неоднократно приходилось обращаться за обслуживанием. Эвакуатор от нашей компании – это быстрая специализированная поддержка в любое время суток. К тому же по выгодным тарифам.

Мы занимаемся перевозкой транспортных средств, которые попали в аварию либо поломались на дороге и доставляем по адресу либо в СТО. Перевозки производятся как по городу, так и за его пределами. Для этого следует оформить заявку, и мы оперативно выедем на помощь к вам.

Обладая большим автопарком спецтехники и грамотно их распределяя по всему городу, нам удается решить проблемы клиентов максимально оперативно. Мы имеем самую различную технику, среди которой:

  • Эвакуаторы с подъемными площадками;
  • Краны-манипуляторы;
  • Техника для грузовых авто, весом до 20 тонн;
  • Транспорт со смешанного типа грузоподъемными механизмами.

Клиентам предоставляется возможность вызвать эвакуатор в любое время суток и быть уверенным в его оперативности и профессионализме работников. Клиенты нашей службы получают скидку 10% на ремонт компьютера на сайте http://fastmaster.net/v_Nevskom_rayone.html. Независимо от погодных условий, вашего местонахождения и технического состояния машины, мы всегда окажет помощь. Стоимость наших услуг на порядок ниже, чем в аналогичных организациях, а точная цена рассчитывается исходя из следующих факторов:

  • Класс транспортного средства клиента и его разновидность;
  • Километраж перевозки;
  • Сложность погрузки и привлечение дополнительной спецтехники.

Также нами оказываются дополнительные услуги, под которыми подразумевается компьютерная диагностика и обнаружение неисправности в автомобиле, и аварийное вскрытие замков.

Оформить заявку на эвакуатор просто, можно связаться с диспетчером по телефону и предоставив необходимые данные, ожидать приезда спецтехники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика