Top.Mail.Ru

Завтра, 20 июля, во Владивостоке пройдут публичные слушания по проекту новых правил благоустройства

Завтра, 20 июля, с 10 до 13 часов в администрации Владивостока (Океанский проспект, 20, актовый зал) состоится собрание участников публичных слушаний, где граждане смогут высказать свои замечания и предложения по проекту Правил благоустройства городских территорий, передает ДВ — РОСС.

Они разработаны в администрации города по поручению главы Владивостока Виталия Веркеенко, активно обсуждался в городской думе и был принят в первом чтении. Теперь свои замечания и предложения могут высказать жители краевой столицы.
Познакомиться с проектом правил можно на официальном сайте администрации Владивостока в разделе в разделе «Архитектура и градостроительство».
Также экспозиция проекта организована в здании администрации по адресу: ул. Западная, 15. Здесь посетители смогут получить консультации по проекту, а также внести свои предложения. Для того чтобы замечания и предложения были зарегистрированы и внесены в протокол, гражданам необходимо иметь с собой паспорт.
Для регистрации предложений от предприятий и организаций их представителям нужно указать наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — с приложением документов, подтверждающих такие сведения.
Информация для граждан, желающих принять участие в публичных слушаниях, — здесь.
Также познакомиться с проектом документа можно в МФЦ г. Владивостока, Центре развития предпринимательства, общественной приемной главы города, управлении по работе с обращениями граждан на Океанском пр., 15/3.
Свои предложения и замечания жители могут направить в администрацию города любым удобным способом: оставить в журнале регистрации на ул. Западной, 15, где проходит экспозиция, направить по почте, по электронной почте либо в интернет-приемную администрации Владивостока.
Напомним, Правилами благоустройства территории ВГО устанавливаются требования к благоустройству и элементам благоустройства территории Владивостокского городского округа, перечень мероприятий по благоустройству, порядок и периодичность их проведения. Также документом регулируются вопросы обустройства территории для инвалидов и маломобильных граждан, участия граждан в организации благоустройства, контроля за соблюдением правил и ответственности граждан и организаций за их нарушения.
Марина Ивлева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика