Top.Mail.Ru

Обзор: какие квартиры можно купить в Сочи

Сочи

Сочи является главным курортным городом России. Расположен в Краснодарском крае на северо-восточном побережье Черного моря, он неофициально называется российской летней или курортной столицей. Между тем, уже давно Сочи не только город-курорт: сюда можно переехать и на постоянное место жительства.

В Сочи есть отличная инфраструктура для полноценной жизни. Здесь активно развивается рынок жилой недвижимости, активно строятся новые многоквартирные дома, в которых можно подобрать нужный вариант.

Квартира-студия в Сочи, 36 кв. м

Квартира в Сочи

Сегодня в Сочи можно купить светлую уютную квартиру, в которой внутренняя отделка была выполнена по дизайнерскому проекту. В частности, для этого использовались современные материалы, дерево и бронзу. В прихожей, на кухне, в туалетной комнате и на балконе уложена плитка, а в комнате — ламинат

В такую квартиру можно заезжать сразу, она уже готова для проживания. «Фишкой» этого жилья является деревянный каркас кровати, это не только красиво, но и экологично.

Прекрасный вид на горы — еще одна особенность квартиры, в которой используется витражное остекление. На лоджии можно установить шезлонги или дополнительный обеденный стол — его площадь это позволяет.

1-комнатная квартира в Сочи

Квартира в Сочи

Эта уютная квартира находится в доме недалеко от национального парка. Ее окна выходят на солнечную сторону и смотрят на южную часть Сочи. В квартире свежий «ремонт», который был выполнен год назад. Дом имеет парковку на двадцать машино-мест.

Стоит отметить, что эта квартира расположена недалеко от основной деловой и развлекательной части города. У вас будут отличные соседи, среди которых учителя, врачи центральной городской поликлиники, работники администрации, морского порта. Дом был построен в рамках подготовки к Олимпийским играм-2014.

Студия в центре Сочи

Квартира в Сочи

Сегодня к покупке предлагается уютная студия в центре Сочи по ул. Рахманинова. Расстояние до морского берега здесь всего 200 метров. Квартиру отремонтировали по дизайнерскому проекту. На 32 квадратных метрах грамотно расположили удобную кухню со столиком, два просторных дивана, совмещенный санузел, гардероб и множество мест для хранения ваших личных вещей. По словам экспертов, это очень удачный проект.

Дом, в котором находится квартира, расположен в элитном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом работают школа, детский сад, поликлиника, рынок и т.д.

Квартира-студия в Сочи, 44 кв. м

Квартира в Сочи

На площади в 44 квадратных метра в современном доме расположилась квартира-студия, которую отремонтировали по дизайнерскому проекту. В такой квартире хочется оставаться надолго — это отличный вариант для постоянного жилья. В квартире предусмотрена отдельная спальная комната, что позволяет сравнить ее с полноценной однокомнатной квартирой.

Вместе с квартирой предоставляется большое парковочное место на два автомобиля (входит в стоимость квартиры). Это хорошая новость для молодой семейной пары.

Дом с квартирой-студией представляет собой небольшой дом клубного типа, он находится рядом с крупной развязкой, от которой можно уехать в любой район города.

Как видно на этих примерах, сегодня можно квартиру в Сочи купить на любой вкус и бюджет. Многие россияне уже осознали это, о чем говорит рост постоянного населения города. К примеру, в 2018 году он составляет 429070 человек, а в 2017 году — 411524.

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика