Top.Mail.Ru

Стало известно, чем удивит иностранцев Магадан на ВЭФ-2018

Делегация Магаданской области посетит IV Восточный экономический форум, который пройдет во Владивостоке 11–13 сентября. По словам вице-премьера России Юрия Трутнева, об участии в нем уже заявили представители 19 стран, включая Великобританию, США, Китай и Японию. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магадана.

На мероприятии представители областного центра покажут уже известный проект всесезонного спортивно-туристического комплекса «Солнечный. Магадан», а также план крытого парка аттракционов «Галактика», который планируется расположить в новом строящемся квартале города в районе Колымского шоссе (район Горохового поля).

В крытом комплексе станут работать различные игровые автоматы, карусели, детская железная дорога, картинг, колесо обозрения.

Помимо аттракционов, на объекте планируется открыть ресторан, кинотеатр с четырьмя залами общей вместимостью 586 посадочных мест. Кроме этого, в парке можно будет проводить корпоративные мероприятия и праздники.

Также на ВЭФ будет представлен презентованный ранее всесезонный спортивно-туристический комплекс «Солнечный. Магадан», который станет наиболее крупным и благоустроенным комплексом в Магаданской области. К услугам горнолыжников будут предоставлены «синие» и «красные» трассы протяженностью более 15 километров. Каждая по 3-4 километра, что в три раза длиннее имеющихся в Магадане аналогов. Подняться на вершину можно будет на современном гондольном подъемнике. На вершине перед туристами и отдыхающими предстанет широкая площадка с видом на Охотское море.

Зимой здесь гостям будет предложено катание на горных лыжах, сноуборде, коньках. Туристы смогут совершать конные прогулки, играть в пейнтбол, отдыхать в спа-комплексе. Летом отдыхающих будет ждать большой выбор услуг: трассы для велобайкеров, роллердром, веревочный городок, другие активные виды спорта. Любители спокойного отдыха смогут насладиться чистым, горным воздухом в кафе и на открытых площадках.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика