Top.Mail.Ru

Двоих подозреваемых в нанесении ножевых ранений задержали росгвардейцы Находки

В полночь наряду вневедомственной охраны г. Находка от дежурного пульта централизованного наблюдения поступила информация о происшествии в Почтовом переулке. Уже через минуту росгвардейцы прибыли по указанному адресу. На улице стражи порядка заметили женщину в испачканной кровью одежде, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство.

Оказалось, что ножевое ранение местной жительнице нанес знакомый в ходе совместного распития спиртных напитков. Пока сотрудники группы задержания вместе с 53-летней пострадавшей ожидали приезда скорой помощи, женщина описала приметы нападавшего. Полученную информацию сразу передали второму наряду вневедомственной охраны. Правонарушителя росгвардейцы обнаружили на улице Дзержинского в полукилометре от места происшествия. Задержанного 36-летнего мужчину без определенного места жительства доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Второй факт нанесения ножевого ранения произошел спустя сутки. Здесь в полицию обратились соседи, потревоженные шумом из квартиры, расположенной на улице Комсомольская. Информация незамедлительно была передана наружным службам. Оперативно прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны помогли врачам перенести носилки с пострадавшим в машину скорой помощи.
По словам соседей, в квартире вместе с хозяином находилась молодая женщина. Вскоре росгвардейцы задержали злоумышленницу. 30-летняя местная жительница сразу призналась, что ударила знакомого ножом в ходе ссоры, возникшей на почве алкогольного опьянения. Женщину стражи порядка передали сотрудникам полиции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика