Top.Mail.Ru

Футбол: «СКА-Хабаровск» организует бесплатную поездку для болельщиков во Владивосток

ФК «СКА-Хабаровск» организует выезд во Владивосток на матч 1/32 финала розыгрыша ОЛИМП-Кубка России по футболу сезона 2018/19гг. с ФК «Луч» (Владивосток), который состоится 22 августа 2018 года, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу хабаровского клуба.

Выезд в столицу Приморья на автобусах планируется во вторник (21 августа) вечером, с Комсомольской площади (со стороны улицы Шевченко). Возвращение в Хабаровск — сразу после окончания матча (в соответствии с Регламентом Кубка точное время начала матча станет известно за 7 дней до игры).

Проезд в автобусе и билеты на матч (в сектор болельщиков ФК «СКА-Хабаровск») — бесплатные!
Для того, чтобы пройти предварительную запись на участие в выезде, необходимо заполнить специальную анкету. Подать заявку на поездку может любой гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет.
«Обращаем ваше внимание на то, что количество мест в автобусах ограничено. При формировании групп болельщиков, выезжающих во Владивосток на матч с ФК «Луч», приоритетным правом будут пользоваться те из болельщиков, которые раньше остальных подали заявку на участие в поездке, а также владельцы сезонных абонементов. Предварительная регистрация открыта до 15 августа», — говорится в официальном сообщении клуба.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика