Top.Mail.Ru

Справка: что нужно помнить при проектировании дома

План этажа представляет собой масштабированную диаграмму комнаты или здания, которые отображаются «сверху». План этажа может изображать целое здание, один этаж здания или одну комнату. Он может также включать измерения, мебель, приборы или что-либо еще.

Планы этажей полезны для разработки дизайна мебели, систем проводки и многого другого. Они также являются ценным инструментом для агентов по недвижимости и лизинговых компаний, помогающих продавать или сдавать в аренду пространство. Сегодня можно купить проект дома на сайте dom4m.ru. Планы этажей необходимы при проектировании и строительстве дома. Хороший план может увеличить удовольствие от использования помещений или дома.

Каковы основные характеристики хорошего плана этажа при проектировании вашего дома?

Универсальный и гибкий. Удостоверьтесь, что в будущем рабочий кабинет можно легко превратить в спальню ребенка.

Идеальная планировка. Удостоверьтесь, что спальни расположены далеко от развлекательных пространств.

Большинству людей понравится, если кухня откроется в столовой или гостиной, поэтому любой, кто готовит, может по-прежнему взаимодействовать с гостями или следить за играющими детьми.

Размер имеет значение. Всякий раз, когда вы проектируете какую-либо комнату или коридор, подумайте о том, сколько людей будет в этом пространстве одновременно. У них есть место для передвижения? Есть ли место для мебели для размещения всех запланированных мероприятий? Подходит для ваших приоритетов и образа жизни. Если важно развлечение, убедитесь, что есть хороший поток от кухни к внешнему пространству и гостиной. Если вы работаете из дома, убедитесь, что ваш рабочий кабинет освещен идеальным светом и, возможно, находится в тихом месте. Когда вы делаете стирку, это нормально, если вам нужно подняться на три этажа, чтобы добраться от вашей главной спальни до прачечной?

Найдите баланс между архитектурными деталями и практическими соображениями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика