Top.Mail.Ru

Экологический женский забег «Бегущая Лена» пройдёт в Якутске

В следующее воскресенье, 26 августа, в Якутске пройдет IV экологический женский забег «Бегущая Лена» в поддержку сохранения чистоты и величия реки Лена. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЯСИА.

Забег «Бегущая Лена» ежегодно собирает массу якутянок, желающих привлечь внимание к экологическим проблемам нашего края, а заодно и оздоровиться.

За все время проведения социально важной акции в ней приняло участие более тысячи женщин от 2 до 89 лет. Как говорят организаторы, они хотят привлечь внимание населения к экологическим проблемам, сделать нашу природу чище, а значит, повысить уровень и качество жизни в регионе.

В этом году маршрут остается прежним — нужно будет пробежать или дойти до финиша спортивной ходьбой дистанцию в 3 километра от площади Победы до городского пляжа и обратно. Сбор и регистрация начинается с 10.00, начало забега — в 11.00.

В забеге также заявлены парад мам и малышей с детскими колясками, лотерея среди зарегистрировавшихся, сбор батареек на утилизацию. Медали обещаны первым 20 прибежавшим.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика