Top.Mail.Ru

Black Star и Мот обвинили якутского рэпера в плагиате

Рэпера Анатолия Иванова из Якутска, более известного как SAIK-T, обвиняют в плагиате «будущего трека» исполнителя Мот. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на News.Ykt.Ru.

В адрес рэпера поступило обращение от человека, представившегося сотрудником компании Black star и представителем исполнителя Мот. Автор сообщения утверждает, что в треке Анатолия «Белые голуби» обнаружен плагиат с будущего трека артиста Мот, который уже был анонсирован в социальных сетях.

«Большая просьба удалить данный трек с плагиатом. В противном случае компании придется подойти к вам с юридической стороны», — говорится в сообщении.

Рэпер SAIK-T отказывается признавать факт плагиатства и утверждает, что не знает, как такое могло произойти.

«После получения сообщения я все проверил: видео Мота было опубликовано 14 июня, а текст своего трека я написал 11 июня и записал его в августе. Очень странно, что тексты получились одинаковыми. Этот трек я писал с другом, он мне «подкинул идею», сказал: «Давай напишем трек про расставание». И я написал. Не знаю, может он до этого слышал песню Мота», — рассказал в интервью News.Ykt.Ru Анатолий Иванов.

Рэпер не планирует удалять трек. Он отправил письмо на электронную почту музыкального лейбла, однако ответ на него пока не пришел.

«Я написал им на почту и жду официального ответа. Удалять ничего не буду, я же не зарабатываю на своей песне, просто выложил ее в социальных сетях. Насчет судебных процессов — не знаю, на чьей стороне правда будет, все-таки эта компания большая. Надеюсь, просто отстанут», — заключил рэпер SAIK-T.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика