Top.Mail.Ru

Через порт Восточный в Москву отправился тестовый контейнер из Японии

Тестовый контейнер с товарами из Японии по Транссибирской магистрали в составе ускоренного контейнерного поезда отправило с собственного терминала в Восточном порту ООО «Восточная стивидорная компания» (ВСК), передает «Интерфакс — Дальний Восток».

Маршрут следования тестового контейнера с безалкогольными газированными напитками японского производства: японский порт Кобе — терминал ВСК — ст. Находка Восточная Дальневосточной железной дороги — ст. Ворсино Московской железной дороги.
«Перевозка должна определить условия транспортировки грузов, требующих деликатной перевозки, из Японии в Россию и Европу по Транссибу в составе ускоренных контейнерных поездов. Отправка организована в рамках решений, принятых на совещании у первого заместителя гендиректора ОАО «РЖД» Александра Мишарина», — говорится в сообщении ВСК.
Для мониторинга груза на всем пути следования на контейнер установлена электронная пломба Glonass с модулем GPS. Кроме того, внутрь контейнера помещены специальные датчики, фиксирующие температуру и уровень вибрации на всем маршруте.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика