Следственный комитет по Хабаровскому краю возглавил генерал – лейтенант Евгений Долгалев
Указом президента Российской Федерации № 500 от 28 августа 2018 года руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю на 5-летний срок назначен генерал-лейтенант юстиции Долгалев Евгений Геннадьевич. Ранее он возглавлял следственное управление СКР по Алтайскому краю.
Этим же указом генерал-лейтенант юстиции Петр Решетников освобожден от должности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и назначен на должность руководителя Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Напомним, на днях экс-руководитель краевого следственного управления Петр Решетников провел выездные приемы граждан в Николаевском и Ульчском районах. По итогам встреч с населением назначено проведение процессуальных проверок, возбуждены уголовные дела, фигурантами которых стали медицинские работники и сотрудники полиции
Источник — СУ СКР России по Хабаровскому краю

Добавить комментарий