Top.Mail.Ru

Открыта регистрация во Владивостоке на свободное посещение парусников международной регаты


В дни проведения во Владивостоке «СКФ Дальневосточной регаты учебных парусников 2018» экипажи ее судов-участников приглашают жителей и гостей города на экскурсии. Чтобы обеспечить максимально комфортные и безопасные условия пребывания на борту во время «открытых трапов», организаторы просят гостей пройти предварительную регистрацию, передает ДВ — РОСС.

Получить бесплатный билет и ознакомиться с расписанием посещений можно, перейдя по ссылке.
Напомним, с 9 по 14 сентября во Владивостоке пройдет российский этап уникального международного соревнования – «СКФ Дальневосточной регаты учебных парусников 2018». Подобное мероприятие состоится на Дальнем Востоке России впервые. Участие в нем примут парусные суда из России, Японии, КНР, Республики Корея и других стран.
Так как все суда регаты больших парусников во Владивостоке будут доступны для свободного посещения, организаторы просят соблюдать некоторые правила безопасности и морского этикета.
Кроме того, существует ряд условий посещения парусников:
— при оформлении онлайн-билета указывайте Ф.И.О. человека, который станет участником экскурсии;
— дети до 5 лет в электронной регистрации не нуждаются;
— в день экскурсии обязательное наличие документа, удостоверяющего личность (паспорт или свидетельство о рождении);
— если документ, удостоверяющий личность, не соответствует поданным данным, то человек не проходит пропускной режим и его билет становится недействительным;
— проход на экскурсию начинается за 10 минут до начала и завершается за 10 минут до окончания;
— покинуть территорию причала желательно за 10 минут до окончания экскурсии;
— длительность экскурсии составляет 60 минут;
— на территории причалов отсутствуют точки продаж, туалеты, кафе, раздевалки;
— причал № 33 могут посещать только граждане РФ;
— в полдень на причале № 33 производится ежедневный пушечный выстрел, гостей просят с 11:55 до 12:05 по возможности находиться на наиболее удаленном от причала расстоянии.
Антон Шумейко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика