Top.Mail.Ru

Оставил во Владивостоке машину на газоне? Заплати штраф

К административной ответственности во Владивостоке привлекают автолюбителей, которые паркуют свои машины на газонах и клумбах. Только накануне штрафы за это получили 18 человек, передает ДВ — РОСС.

«О правонарушителях становится известно по итогам ежедневных рейдов и по жалобам граждан. На вчерашнем заседании административной комиссии по Первореченскому району 18 из 30 протоколов касались вопроса парковки на газонах. Всем правонарушителям выписаны штрафы», — пояснили представители административной комиссии.
Часто жалобы от граждан поступают в ГИБДД и городскую администрацию. Согласно действующему законодательству за парковку в зонах зелёных насаждений правонарушитель обязан заплатить штраф от одной до трёх тысяч рублей.

Напомним, что только в августе во Владивостоке к ответственности было привлечено 134 любителя парковаться на газонах.
Если вы стали свидетелем парковки в зелёной зоне, можно зафиксировать факт правонарушения и направить фотоматериалы с указанием даты, времени и места нарушения в полицию или администрацию Владивостока. Обращение будет рассмотрено, а нарушитель привлечён к административной ответственности.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика