Top.Mail.Ru

Трамп получил от Ким Чен Ына письмо

Президент США Дональд Трамп сообщил, что письмо, посланное ему северокорейским лидером Ким Чон Ыном, в пути. Об этом он заявил 7 сентября в интервью журналистам на борту своего самолёта, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Всемирное радио KBS.

По его словам, за день до этого послание было передано на границе. Трамп сказал, что, по его мнению, это письмо с положительным содержанием. Само послание привезёт госсекретарь США Майкл Помпео. Что конкретно имел ввиду Дональд Трамп под словом «граница» не известно.

Есть предположение, что речь идёт о пограничном пункте Пханмунчжом. Возможно, письмо было передано в ходе переговоров представителей командования ООН и военных КНДР на генеральском уровне.

Нынешнее послание Ким Чон Ына Дональду Трампу является уже четвёртым по счёту. Вполне возможно, что на этот раз письмо в зависимости от содержания даст возможность выйти Северу и США из застоя в переговорах по денуклеаризации.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика