Top.Mail.Ru

Суперлайнер Costa NeoRomantica прибыл во Владивосток, чтобы послужить гостиницей для гостей ВЭФ


На морском лайнере разместятся 600 гостей-участников ВЭФ-2018

Суперлайнер Costa NeoRomantica вошел в бухту Золотой Рог во Владивостоке сегодня, 9-го сентября, в семь утра. Его каюты используют в качестве гостиницы для гостей Восточного экономического форума. Насколько судно готово к приему и размещению участников ВЭФ, проверит специальная комиссия, передает ДВ — РОСС.

Лайнер зафрахтован «Росморпортом» специально для приема гостей участников ВЭФ, кому не хватило мест в аккредитованных гостиницах Владивостока и Артема.
Costa NeoRomantica — это лайнер 1993 года, водоизмещением 56 тысяч тонн и пассажировместимостью 1894 человека. Осенью 2011 года, указано на официальном сайте http://www.cruisetips.ru, он был полностью обновлен: в нем заменили двигатель, были добавлены каюты с балконами в середине судна, а вместо традиционного театра в носовой части появился SPA-центр площадью 4200 кв. метров.
На лайнере предусмотрены несколько вариантов размещения: от «бюджетных» — до ВИП. Одноместные внутренние каюты — площадью 12 кв. метров с односпальными кроватями, каюты с окном площадью 16-17 кв. метров, каюты с балконами площадью 22-25 кв. метров, сьюты с балконами площадью 37 кв. метров и сьюты с панорамным окном площадью 36 кв. метров. Гранд Сьют имеет площадь 47 кв. метров и расположен в носовой части лайнера.
В каждой каюте есть большой телевизор, кондиционер, фен, телефон, пляжные полотенца, зонтик, халаты и тапочки. В каютах категории Premium и Samsara есть кофемашины. В каютах просторные ванные комнаты с душевыми кабинами и купальными принадлежностями.
Смогут питаться гости в нескольких ресторанах: Botticelli, Giardino Grill Capri, также есть пиццерия на 11 палубе и платный ресторан Club neoRomantica, расположенный на 9 палубе.
И развлечений на лайнере:
— 2 бассейна и 2 джакузи, зона отдыха с лежаками и гамаками;
— казино;
— бары;
— тренажерный зал;
— игровая комната;
— сигарный бар;
— SPA-центр;
— библиотека;
— магазины.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика