Top.Mail.Ru

280 человек эвакуировали во время пожара в студенческом общежитии Хабаровска

Всего по лестничным маршам из здания было эвакуировано 280 человек.
11 сентября в 1.40 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы города Хабаровска поступила информация о возгорании в здании общежития Тихоокеанского государственного университета в северном микрорайоне города Хабаровска, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Оперативно прибывшие пожарные расчеты обнаружили задымление на первом этаже. Звенья газодымозащитной службы быстро приступили к разведке помещений и эвакуации людей. Всего по лестничным маршам из здания было эвакуировано 280 человек.

Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарной команды в 01.59 (хбр) возгорание площадью 3 кв. м. удалось ликвидировать. От огня пострадали три стиральные машины в бытовой прачечной комнате на первом этаже. Погибших и пострадавших нет. Всего для ликвидации пожара было задействовано 42 человека и 12 ед. техники.
В настоящее время причины возгорания, виновный и материальный ущерб устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика