Top.Mail.Ru

Футбол. Полузащитник «СКА-Хабаровска» Максим Казанков: «Пришло время, когда у нас должна пойти игра и мы должны начать побеждать»

Полузащитник хабаровского СКА Максим Казанков рассказал о работе под руководством главного тренера Вадима Евсеева. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

После 10 туров армейцы занимают в таблице Олимп-ФНЛ 13-е место.

– Изменилось многое и прежде всего в организации нашей работы. Евсеев очень большое внимание уделяет изучению тактических схем, которые разрабатываются под каждого конкретного соперника. Мы много времени уделяем изучению сильных и слабых сторон наших соперников и, исходя из этих особенностей, строим недельный тренировочный цикл перед игрой. Каждый у нас должен хорошо знать: куда бежать и что делать во время матча.

По-другому стали проходить тренировки и на поле, и в тренажерном зале. Много времени стали уделять отработке стандартных положений. Появились в тренировках элементы игры на интерес. Например, тот, кто проигрывает, становится в ворота. Так что, думаю, скоро все это должно принести плоды и трансформироваться в результат.

– В чем разница между этим коллективом и тем, что был год-два назад?

– Разница прежде всего в том, что средний возраст команды стал значительно ниже. Тогда у нас было много ребят около 30 лет, сейчас же, наоборот, прибавилось молодежи. А так у нас собрался действительно хороший мужской коллектив, который одинаково адекватно воспринимает и юмор, и серьезные вещи.

Пришло время, когда у нас должна пойти игра и мы должны начать побеждать. Хабаровский СКА – это такая команда, которая сначала загоняет себя на самое дно, а потом начинает оттуда выбираться. Так было и при Григоряне, и при Гордееве – мы сначала опустились вниз, но потом вернулись в заветную четверку.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика