Top.Mail.Ru

Футбол. Главный тренер «СКА-Хабаровска» о ничьей с «Авангардом»: «Мы не выжали всё из тех моментов, эпизодов, которые у нас были»

Главный тренер футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Вадим Евсеев прокомментировал ничью с курским «Авангардом» (1:1) в гостевом матче 11-ого тура ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

— Сыграли вничью с довольно боевым таким соперником. Играли на выезде, долго добирались, но это не упрек, все так добираются. Мы не выжали все из тех моментов, эпизодов, которые у нас были, и закончили игру вничью.

— Игру перевернул выход Никифорова. Вы выпускали его с этой целью или замена была из-за травмы?

— У нас были проблемы как раз в этой зоне, потому что у «Авангарда» очень хорошо фланг работал, подключался Багаев. И с этим были связаны тактические указания для Никифорова. В принципе, он с этим справился и мог забить не один мяч. Но это футбол, ребятам тяжело даются очки.

— Вы считаете, в Курске приобрели очко или все-таки потеряли два?

— Сыграли вничью – значит, сыграли вничью. Я не могу ответить на ваш вопрос.

— Вы сказали, тяжело даются очки. С чем это связано? Со стороны-то коллектив неплохой.

— С психологией игроков это связано, но я по ходу сезона принял команду, поэтому не могу говорить с уверенностью. Факторов много, и мы сейчас хотим подвести футболистов к единому целому: как в физическом плане, так и в тактическом. Но времени мало, задачи понятны. Любая команда хочет набирать не по одному очку, а по три.

— Ваша команда играла сегодня в полночь по хабаровскому времени. Насколько это тяжело, и как вам удается адаптировать игроков к матчам в западной части страны?

— Хабаровск, Владивосток и Сахалин много лет играли в первой лиге. Уже давно известно, как действовать в таких случаях. Такой календарь. Что с эти поделать? Только подстраиваться. Такая у нас страна – большая, хорошая. И тут не от нас зависит, а футболисты работают, терпят. Я никого упрекнуть не могу, команда боевая, хочет добиваться успехов. Будем, будем стараться.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика