Top.Mail.Ru

В третий раз оштрафована во Владивостоке за нарушение сроков восстановления асфальта компания «Энергомонтаж»

невыполненные вовремя работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия после проведения земляных работ одна и та же компания Владивостока уже третий раз за последний месяц попадает в поле зрения административной комиссии. На этот раз штраф компания «Энергомонтаж» получила за невосстановленное благоустройство на улице Талалихина, передает ДВ — РОСС.

В административной комиссии Первомайского района рассказали, что на прошлой неделе был рассмотрен очередной материал о нарушении компанией «Энергомонтаж» правил благоустройства краевого центра. После прокладки кабеля в районе домов № 3, 8 и 10 по улице Талалихина не было восстановлено асфальтобетонное покрытие. К административной ответственности на этот раз был привлечен главный инженер.

«Помимо штрафов компанию также обязали незамедлительно провести работы по восстановлению разрушенного асфальта», — добавили в административной комиссии.
Напомним, что в начале сентября «Энергомонтаж» была оштрафована на 80 тысяч рублей за вовремя не восстановленное асфальтобетонное покрытие и бордюры на улице Сафонова, 7. Ещё один штраф в размере 50 тысяч рублей предприятие получило за аналогичное правонарушение в районе дома № 7 по улице Девятой. На этот раз главному инженеру «Энергомонтажа» придётся заплатить 5 тысяч рублей.

Отметим, что сотрудники административно-территориальных управлений и профильных подразделений администрации города ежедневно выходят в рейды по выявлению и привлечению к ответственности граждан и организаций всех форм собственности за нарушение благоустройства, а именно — сброс мусора, парковку на газонах, невосстановление благоустройства после проведения работ, вынос грязи со строек на колесах автомобилей и ряд других правонарушений.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика