Top.Mail.Ru

Ревнивая женщина, которая чуть не убила мужчину, пойдёт под суд в Приамурье

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 40-летней жительницы областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

По версии следствия, 15 июля 2018 года обвиняемая вместе со своим знакомым находилась в гостях в одном из домов, расположенных по улице Северная областного центра, где все вместе распивали спиртные напитки. Около полуночи, женщина, приревновав своего 33-летнего знакомого к хозяйке дома, взяла нож и нанесла им удар в левую руку и левую часть грудной клетки мужчины. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшего удалось спасти.

В ходе предварительного следствия обвиняемая признала свою вину в нанесении телесных повреждений потерпевшему. На период расследования в отношении подследственной была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, обвинительное заключение утверждено заместителем прокурора города Благовещенска, и в ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика