Top.Mail.Ru

Лучшим преподавателем года Сахалинской системы профессионального образования стала Наталья Курбатова

d0b1d183d184d0b5d180-d0bed0b1d0bcd0b5d0bdd0b002

В Южно-Сахалинске подведены итоги областного конкурса педагогического мастерства «Преподаватель года — 2010». Абсолютной победительницей конкурсного состязания признана Наталья Курбатова, преподаватель обществознания профессионального лицея № 2 г. Южно-Сахалинска, пишет ДВ – РОСС со ссылкой на пресс – службу администрации Сахалина.

Члены жюри и эксперты отмечают, что Наталья Курбатова – творческий и любознательный преподаватель. Ее уроки отличаются логичностью и продуманностью. Она в полной мере обладает теми качествами, которые уважают и ценят в педагогах: любовь к детям, компетентность, ответственность и профессионализм. В апреле 2011 года Наталье Курбатовой предстоит участие в финале областного конкурса «Учитель года Сахалинской области».

Наталья Курбатова второй раз становится победителем конкурса «Преподаватель года». В 2006 году она представляла систему профессионального образования в финале регионального конкурса «Учитель года Сахалинской области — 2006» и стала обладателем приза губернатора «Надежда».

Впервые в этом году в конкурсе была учреждена отдельная номинация — «Мастер года». Победителем в ней стала Татьяна Попова, мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер» профлицея №2. Ее педагогический стаж составляет более 10 лет. Татьяна Попова в 2002, 2004 и 2006 гг. становилась призером областных конкурсов профессионального мастерства среди парикмахеров. Коллеги по работе отмечают, что ее мастер-классы, открытые уроки и семинары всегда проходят интересно, профессионально и ярко. Татьяна Попова будет представлять Сахалинскую область на всероссийском конкурса «Мастер года».

Напомним, что марафон педагогического мастерства стартовал в областной столице 22 ноября. В течение недели конкурсанты демонстрировали свой педагогический опыт, использование современных образовательных технологий, нестандартное мышление и творческий подход к образовательному процессу. В конкурсных испытаниях принимали участие шесть педагогов-предметников и семь мастеров производственного обучения из начальных и средних профессиональных учебных заведений островного региона.

Организаторы мероприятия отмечают, что конкурсные дни — это своего рода экзаменационная сессия лучших педагогических кадров и мастеров производственного обучения системы профессионального образования области.
Все 13 участников педагогического состязания были награждены ценными призами и дипломами от министерства образования Сахалинской области.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика