Top.Mail.Ru

Поддельную купюру в 5000 рублей обнаружили в Благовещенске

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» обратились сотрудники одного из банков областного центра с сообщением о том, что обнаружена купюра номиналом 5000 рублей с признаками подделки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области.

Полицейские изъяли сомнительную купюру. Исследование подтвердило, что данный денежный билет изготовлен не предприятием Гознак, технология его изготовления полностью отличается от технологии изготовления оригинальных банкнот.

Следственным отделом МО МВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 186 УК РФ. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, изготовивших и сбывших поддельную купюру.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика