Top.Mail.Ru

Экс-глава департамента по делам молодежи Приморья в третий раз перешел на работу под начало Владимира Миклушевского

Бывший директор краевого департамента по делам молодежи Александр Кайданович в третий раз устроился на работу под началом экс-губернатора Приморского края – нынешнего ректора Московского политехнического университета Владимира Миклушевского. Теперь экс-чиновник администрации Приморья стал проректором по воспитательной и социальной работе, передает ДВ — РОСС.

Как сообщили корреспонденту VL.ru в Московском политехническом университете, c 8 октября пост проректора по воспитательной и социальной работе покинет Дмитрий Барыкин, работавший на этой должности с 1 февраля 2017 года. На его место назначен уволившийся почти три недели назад из администрации Приморского края руководитель департамента по делам молодежи. Он уже представлен коллективу Московского политеха и готов приступить к работе, уточнили в столичном вузе.

Таким образом, Александр Кайданович уже в третий раз будет работать под началом Владимира Миклушевского: с 2011 года он был руководителем департамента молодежной политики Дальневосточного федерального университета, когда экс-губернатор был ректором, а уже в 2012-м, когда Миклушевский возглавил администрацию Приморья, Кайдановича назначили директором краевого департамента по делам молодежи.
Напомним, как ранее писал VL.ru, Александр Кайданович покинул пост директора департамента по делам молодежи с 14 сентября. Он проработал в администрации края около шести лет. По данным информированного источника, Кайданович также был на хорошем счету у врио губернатора Андрея Тарасенко, так как его блок проявил себя одним из наиболее работоспособных и эффективных в краевой администрации: на него легла ответственность за организацию Дельфийских игр буквально за две недели до начала конкурса, ему так же было поручено проведение праздника выпускников «Крылья Востока». VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика