Top.Mail.Ru

Футбол: вот это фиаско: самой пропускающей команде ФНЛ «СКА-Хабаровск» не забил ни разу

«СКА-Хабаровск» сыграл вничью на выезде. Опять. В гостевом матче против ФК «Химки» дальневосточники не сумели забить, но и свои ворота оставили в неприкосновенности.
Главный тренер «армейцев» Вадим Евсеев, кажется, более или менее определился с составом. По сравнению с матчем против «Факела» изменения можно было назвать точечными. Вышла на поле и пара форвардов Кабаев-Секульски, то, чего требовали болельщики в социальных сетях. Оказался в старте и Владислав Никифоров. В сущности, Евсеев выбрал самый «народный» вариант своей команды.
Насколько это помогло «армейцам»? Не слишком. Хабаровчане играли с командой, оборона которой перед этим матчем считалась самой «дырявой» в лиге. Почти два пропущенных мяча в среднем за одну игру – ну как не пополнить здесь голевой счет?

Первый тайм в исполнении обеих команд получился… Здесь хотелось бы сказать зрелищный и тактически грамотный, но нет. Лучше всего было бы сказать веселый. Давненько в матчах СКА по воротам обеих команд не наносилось столько ударов. Хотя снова нет. Скорее в сторону ворот.
Неточность губила кучу отменных моментов для взятия ворот. Лучшие возможности у гостей имел Кабутов и Гарбуз, вышедший во второй половине игры на замену.
— Игра в принципе давалась и нам, и сопернику. В первом тайме нам удалось сыграть неплохо, хотя особо моментов может быть и не было. Возможно, это связано с предыдущим графиком, когда мы за две недели сыграли пять игр. Результат считаю закономерным, возможности забить были и у нас, и у соперников. На что мы наиграли, то и получилось, — заявил после игры Вадим Евсеев, главный тренер «СКА-Хабаровск».
Матч так и закончился унылой нулевой ничьей. Хозяева в концовке все же сумели забить, но арбитр отменил гол из-за фола форварда «Химок». В итоге 0:0. Счет, который оставляет хабаровчанам 11 строчку в турнирной таблице.
Напомним, что ранее в ФНЛ «СКА-Хабаровск» обыграл «Факел» из Воронежа.
Игорь Скуловец, DVhab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика