Top.Mail.Ru

Открыта запись в школу волонтеров во Владивостоке

МКУ «Молодежный ресурсный центр» набирает волонтеров. Для поступления молодым людям в возрасте от 13 до 30 лет необходимо заполнить анкету и отправить ее до 19 октября на почту info@mrc-vlad.ru. Обучение добровольческому движению пройдет с 29 октября по 2 ноября в молодежном клубе «Антресоль». Участие – бесплатное, передает ДВ — РОСС.

Восьмая по счету школа волонтеров Молодежного ресурсного центра (МРЦ) включает в себя как теоретическую часть, так и практическую работу. Для успешного погружения в добровольческое движения опытом будут делиться сотрудники МРЦ и приглашенные эксперты. Среди них Инна Вербицкая — автор и руководитель проекта «Белая трость», она проведет семинар-тренинг по социальному волонтерству «Особенности работы с людьми с ограниченными возможностями», Майя Шалунова — руководитель федерального проекта «Безопасный Интернет» в Приморском крае и Мария Лагунова — координатор медиабратства «Киберволонтеры».

«Волонтерство сегодня очень популярно среди молодежи города: подростки с пользой проводят свободное время, находят новых друзей и становятся участниками ярких мероприятий разных уровней, – рассказывает начальник отдела по социальной работе с молодежью муниципального казенного учреждения «Молодежный ресурсный центр» Юлия Бурцева. – Также в школе волонтеров мы поможем всем, кто впервые решил присоединиться к такой деятельности, получить волонтерскую книжку, где учитывается вся деятельность на этом поприще».
Все участники по окончании обучения получают сертификат, подтверждающий обучение в Школе волонтеров.
Занятия будут проходить пять дней на осенних каникулах, с 29 октября по 2 ноября. Ребят будут работать в двух группах. Первая будет учиться с 10:00 до 13:00, вторая – с 14:00 до 17:00.
Скачать бланк заявки можно ниже. Контактное лицо — Юлия Бурцева, начальник отдела по социальной работе с молодежью муниципального казенного учреждения «Молодежный ресурсный центр», тел. 222-22-94.
Антон Шумейко, По информации МКУ «Молодежный ресурсный центр»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика