Top.Mail.Ru

MyDigital Day 12 октября соберет маркетологов и предпринимателей Владивостока

В пятницу, 12 октября, в приморской столице состоится бесплатная конференция для маркетологов, руководителей и владельцев бизнеса – MyDigital Day. Специалисты myTarget, Mail.Ru Group, ВКонтакте и Одноклассников поделятся своим опытом и новыми решениями в сфере рекламных технологий, расскажут, как они работают на практике, в том числе и в регионах России, передает ДВ – РОСС со ссылкой на муниципальный Центр развития предпринимательства.

В программе конференции:
09:00 – 10:00 — регистрация участников.
10:00 – 10:30 — «Digital тренды. Аудитория и особенности проектов Mail.Ru Group во Владивостоке. Медийные возможности для продвижения бизнеса». Екатерина Ерошенко, руководитель направления международного и регионального развития Mail.Ru Group.
10:30 – 11:00 — «Сквозная аналитика, как способ повышения эффективности рекламы». Андрей Корольков, CEO SINTEZ GROUP.
11:00 – 11:20 — кофе-брейк.
11:20 – 12:10 — «Курс на продажи и KPI. Таргетированная реклама в соцсетях». Александр Конев, руководитель отдела маркетинга myTarget.
12:10 – 12:40 — «Региональные кейсы: инструменты решения рекламных задач бизнеса, сложности и пути их преодоления». Оксана Макарова и Анастасия Лебедько, CEO Агентство интернет-рекламы Litenet | dv.
12:40 – 13:20 «Одноклассники – больше чем соцсеть». Вячеслав Прохоров, менеджер по развитию Одноклассников.
13:20 – 14:00 — обед.
14:00 – 14:40 — «ВКонтакте для бизнеса». Юлия Лазарева, ведущий менеджер по работе с агентствами ВКонтакте.
Место проведения — отель «Azimut Hotel Владивосток» (ул. Набережная, 10). Начало регистрации — в 9 часов. Записаться на конференцию можно на официальном сайте мероприятия.
Для информации
Центр развития предпринимательства функционирует с 2012 года в целях реализации муниципальной политики в направлении поддержки во Владивостоке малого и среднего предпринимательства. Центр создает особую информационную бизнес-среду и гостеприимную площадку для обмена опытом, обучения и распространения лучших практик предпринимательства со всей страны.
Центр оказывает всестороннюю консультационную, информационную поддержку, стремится к общественной деятельности, направленной на сплочение предпринимательского сообщества города, установление полезных деловых контактов, развитие потенциала местных предприятий в других регионах страны и на международных рынках. Все услуги Центра для предпринимателей бесплатны.
Алия Камиева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика