Top.Mail.Ru

Хабаровские студенты стали слушателями Банковской академии ВТБ

Студенты

В Хабаровске состоялось торжественное открытие занятий 11-го набора Банковской академии ВТБ. Участниками проекта в этом году стали 15 студентов трех вузов города — ХГУЭиП, ТОГУ и ДВГУПС, прошедших специальный отбор. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ВТБ.

Лекции и мастер-классы для участников проекта будут проводить руководители и ключевые специалисты филиала ВТБ и дочерних структур Группы ВТБ в регионе.

Студенты академии также смогут пройти производственную и дипломную практику в региональных подразделениях группы ВТБ.

В конце обучающего курса состоится студенческая исследовательская конференция, на которой учащиеся представят свои доклады по актуальными финансовыми темам и новым трендам в экономике.

Как отметил на церемонии открытия Банковской академии вице-президент, управляющий корпоративным филиалом ВТБ в Хабаровске Евгений Орлов: «Банковская сфера стремительно меняется под влиянием новейших технологий. Поэтому особую ценность приобретают практические знания, гибкое мышление, способность решать нестандартные задачи. Учеба в Банковской академии ВТБ, общение с экспертами высокого уровня поможет студентам на их профессиональном пути».

Лучшие студенты академии проходят практику в банке и получают шанс начать свою карьеру в группе ВТБ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика