Top.Mail.Ru

«Микрокосмос оперы» можно увидеть сегодня в «Артэтаже» во Владивостоке

Сегодня, 12 октября, в 17:00 в Центре современного искусства «Артэтаж» (Океанский проспект, 9) откроется выставка «Микрокосмос оперы» — российско-немецкий проект о положительной силе открытого сотрудничества между различными людьми и культурами. На выставке будут представлены фотографии и тексты с музыкальной сопроводительной программой. Вход свободный, передает ДВ — РОСС.

Как рассказывают организаторы, выставка «Микрокосмос оперы» — это воплощение пытливого и любознательного взгляда одной русской женщины на реалии мира современного немецкого искусства на примере одного из ведущих оперных театров Германии с мировой известностью: зрителю представлены интервью Марины Бариновой с 19 сотрудниками театра и портретные фотографии гамбургского фотографа Томаса Лира.
Интервью взяты в течении одной очень насыщенной недели в июле 2017 года: собеседниками Марины Бариновой стали представители различных профессий театра. В рамках интервью раскрывается немало интересных и актуальных для обеих сторон тем. Самым мощным стимулом для участия в интервью и проекте «Микрокосмос оперы» для всех причастных в Штутгарте стало наличие живого интереса к России.

Коллектив Государственного оперного театра Штутгарта (Германия) — это 1 600 сотрудников, представляющих 130 национальностей. Они встречаются ежедневно, чтобы вместе созидать. Сообщество театра с такими разнообразием опыта, целей и желаний является воплощением общества Германии и ежедневно формирует мир европейского музыкального театра на высочайшем уровне — настоящий живой микрокосмос.
Выставка будет работать до 20 октября: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 10:00 до 19:00; суббота, воскресенье – с 11:00 до 18:00. Справки по тел. (423) 222-25-58.
Антон Шумейко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика