Top.Mail.Ru

Какие новые услуги можно получить в МФЦ Владивостока?

С начала октября во всех отделениях многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Владивостока начался прием документов на предоставление государственных услуг Центра кадастровой оценки Приморского края, передает ДВ — РОСС.

Речь идет о следующих услугах:
1. «Прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости, расположенных на территории Приморского края».
2. «Выдача уведомлений об учёте информации, содержащейся в декларации о характеристиках объектов недвижимости, расположенных на территории Приморского края, уведомлений об отказе в учёте информации, содержащейся в декларации о характеристиках объектов недвижимости, расположенных на территории Приморского края».
Кроме этого, с октября текущего года ведется прием документов на предоставление государственных услуг Департамента земельных и имущественных отношений:
1. «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной собственности Приморского края и расположенных на территории Приморского края».
2. «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении или собственности Приморского края, резидентам свободного порта Владивосток».
Теперь МФЦ Владивостока в общей сложности принимает запросы и выдает документы по 212 видам государственных, региональных и муниципальных услуг.
«Прекращен прием документов на оказание государственной услуги Федеральной службы по труду и занятости «Прием и учет уведомлений о начале предпринимательской деятельности по оказанию социальных услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям», –отметили в администрации МФЦ.
Получить всю необходимую информацию и воспользоваться новыми услугами, можно в любом из отделений многофункционального центра Владивостока, расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28а, ул. Верхнепортовая, 76а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Невельского, 13, а также в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36; пос. Русский, ул. Экипажная, 10.
Также для получения информации можно обратиться к специалистам МФЦ по единому многоканальному номеру информационно-справочной службы: 8 (423) 230-34-84 или по электронному адресу info@mfcvl.ru.
Для информации
Стали известны менее загруженные отделения МФЦ приморской столицы. Это отделение № 1 на ул. Давыдова, 9 и отделение № 4 на ул. Невельского, 13. Здесь практически не бывает очередей в первой половине дня, а также в выходные. Кроме этого, рядом с этими отделениями для удобства посетителей-автомобилистов организованы парковочные места.
Самыми загруженными отделениями являются № 3 на проспекте 100-летия Владивостока и № 5 на Партизанском проспекте. В неделю они принимают свыше 7 тысяч человек. В общей сложности пять отделений и два территориально обособленных структурных подразделений многофункционального центра «Мои документы» еженедельно принимают около 20 тысяч посетителей.
Алия Камиева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика