Top.Mail.Ru

Трассу Седанка – Патрокл во Владивостоке, которую перекрыл упавший виадук, планируют открыть в 15.00

На улице Басаргина во Владивостоке на трассе Седанка – Патрокл в эти минуты работают спасатели МЧС, задача которых – убрать с дороги упавший виадук. Конструкция длиной около 40 метров распилят на части по технологическим швам, затем поднимут их с помощью кранов и вывезут в безопасное место. Для этого спасатели используют бензорезы. Движение на трассе по-прежнему закрыто. Все работы планируют завершить к 15.00, передает ДВ – РОСС со ссылкой на администрацию города.

Напомним, минувшей ночью грузовой автомобиль, двигаясь по объездной трассе Седанка — Патрокл в районе улицы Басаргина задел конструкцию надземного пешеходного перехода. В результате железобетонная балка виадука упала на проезжую часть и полностью блокировала движение в обоих направлениях, сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока.
Обстоятельства происшествия выясняются, на месте работают все оперативные службы. Пострадавших нет.

Автомобилистам следует выбрать другие пути проезда. При движении от Снеговой Пади в сторону Русского острова объезд места происшествия можно осуществить через ул. Сочинскую и Архангельскую. В обратном направлении движение закрыто.
Валентина Козлова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика