Top.Mail.Ru

Открыто движение на трассе Седанка — Патрокл

Демонтирован и убран с трассы Седанка — Патрокл упавший виадук. Движение на объездной дороге восстановили бригады дорожных служб, а также спецтехника специализированной пожарно-спасательной части МЧС России, передает ДВ — РОСС.

По данным пресс-службы администрации Владивостока, движение для легкового и грузового транспорта открыто в 16:45 во вторник, 16 октября.
Поднимали упавший виадук с помощью четырех кранов. Части надземного перехода пока сложены рядом, за пределами трассы, затем они будут вывезены на склад временного хранения.

Как передавал ДВ – РОСС, 16 октября в 6:05 утра самосвал на объездной трассе Седанка — Патрокл в районе улицы Басаргина задел конструкцию надземного пешеходного перехода. Железобетонная балка виадука упала на проезжую часть и полностью блокировала движение в обоих направлениях. По данным МЧС, причиной ДТП стало непроизвольное поднятие кузова у грузового автомобиля. Объезд данного участка автодороги осуществлялся через улицу Катерная. Жертв и пострадавших нет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика