Top.Mail.Ru

Терминалы безналичной оплаты проезда прибыли во Владивосток

Во Владивостоке заключен контракт на внедрение новой системы безналичной оплаты проезда в общественном транспорте. Документ подписан с ПАО «Сбербанк». Это необходимая процедура, которая следует за подведением итогов открытого конкурса, передает ДВ — РОСС.

Как пояснили в управлении транспорта администрации города, оборудование, которое позволит расплачиваться за проезд банковской или транспортной картой, а также при необходимости и наличными, уже прибыло во Владивосток. В ближайшие дни начнется его установка в автобусы, трамваи, троллейбусы и на прибрежный морской транспорт.
«Поступило 700 комплектов оборудования, они прибыли из Новосибирска, – сообщила директор муниципального казенного учреждения «Автоматизированный диспетчерский центр» Татьяна Курочкина. – Часть терминалов будет установлена сразу, еще часть уйдет в резерв. Также на днях ожидаем поступление рекламной продукции, которая необходима для информирования населения».
Напомним, исполнитель по внедрению на городском пассажирском транспорте новой системы безналичной оплаты проезда во Владивостоке был определен в конце сентября. Им после проведения открытого конкурса стало ПАО «Сбербанк». Соответствующую конкурсную документацию по поручению главы Владивостока Виталия Веркеенко разработали, а также организовали и провели конкурс специалисты МКУ «Автоматизированный диспетчерский центр».
Система, уверены в администрации Владивостока, позволит организовать мониторинг перевозки пассажиров и багажа в городе, а также обеспечит учет и контроль сбора оплаты за проезд.
Управлению транспорта администрации города в лице начальника Сергея Цыбулина поручено в срок до 31 декабря этого года организовать внедрение системы на всех городских маршрутах.
Виктория Лебединец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика