Top.Mail.Ru

Новый шахматный клуб открылся во Владивостоке

Во Владивостоке начал свою работу обновлённый детский шахматный клуб «Маэстро». Он расположен на Кирова, 52, и его уже посещают около 50 юных жителей района Вторая Речка, передает ДВ — РОСС.

«Помещение для нового клуба нам предоставила администрация Владивостока. За несколько месяцев силами федерации оно из заброшенного подвала превратилось в современный шахматный клуб, оборудованный всем необходимым для занятий», — рассказал президент Шахматной федерации Владивостока Андрей Степанов.

Стартовала работа клуба с проведения шахматного турнира на кубок «Маэстро», прошедшего на минувших выходных. В турнире принимали участие мальчики и девочки в возрасте до 8 лет. Уверенную победу одержал Ярослав Механов, несмотря на свой юный возраст уже опытный шахматист, успевший принять участие в первенстве России в своей возрастной группе. Ярослав выиграл все восемь партий.
По 5,5 очков из 8 набрали Ян Нгуен, Арина Пашковская и Владимир Володарский. По дополнительным показателям Ян завоевал серебро, Владимир – бронзу, а Арина стала победительницей среди девочек.
Занятия в новом клубе будут проходить как по будням, так и по выходным дням, записаться можно по телефонам 8-964-436-00-18 или 8-914-330-20-45.
Антон Шумейко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика