Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой. Павел Дедунов: «В этом сезоне в «Амуре» пока лучшие именно наши фанаты»

Форвард «Амура» Павел Дедунов поделился мнением о выступлении команды в сезоне КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

– После 18 матчей на счету «Амура» 11 очков – 11-е место в конференции. Как оцените такой старт?

– Все оценки дадут руководители клуба, тренерский штаб. С моей точки зрения, в ряде матчей мы упустили очки, поэтому должны быть в таблице повыше. Но надо извлечь уроки из этих поражений и ситуацию исправить. Тем более впереди еще 44 матча, разыгрывается 88 очков. По большому счету сезон только начался.

– Многие болельщики отмечают именно вас. Вы уже забили больше, чем за весь прошлый сезон, установив личный снайперский рекорд.

– Поверьте, у нас такие замечательные болельщики, что они поддерживают всех и всегда находят какие-то достижения у каждого. Особенно если говорить о местных хоккеистах.

В свою очередь могу сказать, что, на мой взгляд, в этом сезоне в «Амуре» пока лучшие именно наши фанаты. Побеждаем мы, увы, не всегда, но на каждом матче в Хабаровске аншлаги, в регионе хоккейный ажиотаж. На самом деле это самое главное.

– Впереди у «Амура» домашняя серия. Как идет подготовка?

– Принимаем в Хабаровске «Торпедо», «Нефтехимик» и «Ак Барс». Первые две команды – наши непосредственные конкуренты в борьбе за путевки в плей-офф, с Казанью встречались весной в кубковой серии, практически ни в чем ей не уступили.

Наверное, впереди у нас домашняя серия даже не за шесть очков, а за двенадцать. Настрой максимальный, должны успеть восстановиться после западного турне. Тем более в эти дни Хабаровский край отмечает 80-летний юбилей. Поддержка всего края нам гарантирована, будем бороться. Надо доставать конкурентов, – сказал Дедунов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика